АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е.Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан

23 апреля 2018 г.

27 апреля 2018 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е.Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан в Моргаушском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 27 апреля 2018 года с 10 до 11 часов по адресу: село Моргауши, ул. Мира, д. 5, каб. 209 (помещение Ядринского межрайонного следственного отдела).

В первоочередном порядке на личном приёме заместителем руководителя следственного управления Евгением Николаевичем Тумандейкиным будут приняты граждане, проживающие на территории Моргаушского района. 

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Первоисточник: Ядринский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика