АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии официального вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области

08:05 18 сентября 2018 г.

17 сентября в г. Самаре в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония официального вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, Губернатор Омской области Александр Бурков, Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Дмитрий Азаров в присутствии членов правительства Самарской области, депутатов Самарской губернской Думы, руководителей территориальных федеральных органов исполнительной власти, глав муниципальных образований, представителей СМИ и общественных организаций принес торжественную присягу. Он обязался при осуществлении полномочий Губернатора Самарской области уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, Устав Самарской области и законы региона.

Со сцены Дмитрия Азарова поздравили гости.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров подчеркнул, что итоги голосования и внимание граждан к выборам губернатора говорят о реальной поддержке Дмитрия Азарова в Самарской области. Он напомнил Дмитрию Азарову о высокой ответственности губернатора перед жителями области.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев сказал: «Дмитрий Азаров очень многое делает для развития межрегионального сотрудничества. Поэтому я благодарен всем избирателям Самарской области за то, что они сделали правильный выбор». Он пожелал Губернатору Самарской области здоровья, благополучия и успехов в реализации всех намеченных планов и замыслов.

Отметим, на досрочных выборах Губернатора Самарской области 9 сентября 2018 года Дмитрий Азаров получил 72,63% голосов, в голосовании приняли участие 48% избирателей.

В целом в Приволжском федеральном округе было проведено порядка тысячи избирательных кампаний на всех уровнях, это 22% всех кампаний, проведенных в России.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

 

 
 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика