АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приближается срок уплаты страховых взносов за август 2018 года

08:47 14 сентября 2018 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике напоминает, что 14 сентября истекает срок уплаты обязательных страховых взносов за август 2018 года. При этом, начисленные, но не уплаченные в срок страховые взносы, признаются недоимкой и подлежат взысканию.

В связи с передачей полномочий по администрированию страховых взносов налоговым органам, внесены изменения в статьи Налогового кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми осуществляется урегулирование и взыскание задолженности с организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения.

В связи с этим, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике рекомендует налогоплательщикам утонить свои обязательства и погасить задолженность, не дожидаясь применения мер принудительного взыскания.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика